Профориентационная работа

03.01.2023 Учащиеся 7А  класса Гомельской Ирининской гимназии  в рамках профориентационной работы посетили   кондитерскую фабрику «Спартак», одну из крупнейших в стране.

Ребята познакомились с историей фабрики, увидели,как производство функционировало в 20 веке,смогли сравнить производственный процесс прошлого века и нынешнего.

Сегодня фабрика «Спартак» работает на новейшем оборудовании,использует безопасную  рецептуру,стремится к очень полезному продукту.Ребят привлекла работа кондитеров.Также учащиеся гимназии получили незабываемые впечатления во время фуршета,который был организован специально для них.Кроме того,ребята увидели ,каким образом изготавливаются шоколадные конфеты с начинкой, вафли, печенье.

Все остались довольны и счастливы от интересного рассказа экскурсовода и доброжелательных рабочих фабрики.

Будем расти и развиваться на процветание нашей Родины!

03.01.2023