Светоч знаний

ВНИМАНИЕ!!!

Районная открытая интеллектуальная игра

«Светоч знаний»

ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

2 декабря в ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» состоялась 5 открытая  интеллектуальная игра имени Ирины Паскевич «Светоч знаний».

В игре принимало участие 10 школ Новобелицкого района и гость игры ГУО » Средняя школа 74″

Интересной была борьба на интеллектуальных станциях, но больше всего ребята раскрыли свои творческие способности на станции

» На театральных подмостках», которая была посвящена творчеству Н. Н. Носова.

Сегодня не было проигравших, все команды удостоены дипломов, памятных призов. Не только от учредителей игры, но и от председателя жюри конкурса Слядневой Н.Е., главного редактора журналов

» Метаморфозы»,» Мир животных», «ЭкологиЯ»

Тем не менее, хочется отметить учреждения,, которые лидировали на всех станциях:

ГУО » Гомельская Ирининская гимназия»,

ГУО » Средняя школа 1″

ГУО » Средняя школа 75″

Сегодняшняя игра — это замечательный пример единения, стремления к победе, развитию и дружбе. Поздравляем всех участников с 5- летием! Желаем Игре  дальнейшего развития и новых интересных конкурсов!