Выставка

Учитель — одна из самых важных и сложных профессий. Сколько терпения, любви и заботы необходимо проявить к каждому ученику изо дня в день! Но вместе с тем, это одна из самых интересных профессий! Первое воскресенье октября в нашей стране празднуется День учителя. В честь этого события в ГУО « Гомельская Ирининская гимназии» была организована выставка поделок «Сувенир для любимого учителя». Учащиеся и родители проявили не только активность, творчество, фантазию, но и с большой любовью выразили слова признательности и благодарности всем учителям нашей гимназии. С самого утра в гимназии царила атмосфера праздника. Улыбались учителя, улыбались учащиеся, улыбались родители, улыбался каждый уголок здания гимназии.

01.10.2021