Мероприятие «Родина моя Беларусь в лицах. От весёлых стартов – до олимпийских вершин»

28 сентября 2023г в ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» для учащихся 8-х и 9-х классов прошло мероприятие «Родина моя Беларусь в лицах. От весёлых стартов – до олимпийских вершин» в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина (ШАГ)». Состоялась оживлённая беседа с неоднократным призёром и чемпионом республиканских и международных соревнований по каратэ, обладателем черного пояса Седоренко Виталием Викторовичем. Ребята обсудили с гостем итоги Вторых игр СНГ, проведенных в Беларуси. Вспомнили громкие имена наших олимпийцев. Констатировали, что здоровый образ жизни стал настоящей визитной карточкой страны.