Отличные новости!

Отличные новости! 🎉
Объявляем победителей «Чистых игр» в Новобелицком районе! 🏆

Это был день, наполненный энергией, командным духом и заботой о нашем районе! Спасибо всем 18 командам и жителям 104-го микрорайона за активное участие! 💪🌍

Представляем наших героев чистоты:

Среди предприятий и организаций:

🥇 1 место — ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир»! Поздравляем!
🥈 2 место — ОАО «Гомельский жировой комбинат»! Молодцы!
🥉 3 место — ГУ «Гомельская областная туберкулезная клиническая больница» и Филиал 3 ГУ «Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника»! Наши поздравления!



Среди учреждений образования:


🥇1 место — ГУО «Средняя школа № 75 г. Гомеля»! Вы лучшие!
🥈 2 место — ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»! Отличный результат!
🥉 3 место — ГУО «Средняя школа № 15 г. Гомеля»! Так держать!



Мы гордимся каждым участником! Вы все внесли огромный вклад в чистоту нашего района и показали пример настоящей гражданской ответственности! 👏
До новых встреч на наших экологических акциях! 👋💚

26.06.2026

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *