Театральные встречи

В седьмой раз 11 февраля 2023 года встретились юные театралы учреждений образования Новобелицкого района на подмостках сцены  Ирининской гимназии в рамках фестиваля «Театральные встречи в Ирининской гимназии». Молодые театралы готовили постановки на английском языке и чувствовали себя настоящими артистами.

Победителями фестиваля-конкурса «Театральные встречи в Ирининской гимназии» стали: ГУО » Гомельская Ирининская  гимназия»- диплом 1 степени; ГУО «Средняя школа 75 г.Гомеля»- 2 степени; ГУО «Средняя школа 31 г.Гомеля»-3 степени. По решению жюри фестиваля присужден диплом в номинации: «Лучшая мужская роль» учащемуся Бубкину Алексею ГУО «Средняя школа 73 г.Гомеля»; в номинации «Лучшая женская роль» учащейся Кравцовой Полине ГУО «Средняя школа 1 г.Гомеля».