14 апреля в ГУО » Гомельская Ирининская гимназия » состоялась встреча с консультантом  инновационного проекта «Внедрение технологии многомерного чтения для формирования функциональной грамотности младших школьников» профессором кафедры педагогики и частных методик ГУО » Гомельский институт развития образования «, кандидатом педагогических наук, доцентом С. И. Гин. Светлана Ивановна посмотрела занятия по технологии в третьих классах, провела консультативную встречу с педагогами и, конечно, пообщалась с ребятами. Встреча оказалась важной и нужной.14 апреля в ГУО » Гомельская Ирининская гимназия » состоялась встреча с консультантом  инновационного проекта»Внедрение технологии многомерного чтения для формирования функциональной грамотности младших школьников» профессором кафедры педагогики и частных методик ГУО » Гомельский институт развития образования «, кандидатом педагогических наук, доцентом С. И. Гин. Светлана Ивановна посмотрела занятия по технологии в третьих классах, провела консультативную встречу с педагогами и, конечно, пообщалась с ребятами. Встреча оказалась важной и нужной.