«Наши символы-наша гордость»

29 декабря 2023 года в оздоровительном лагере «Юные патриоты» прошла информационная минутка с элементами детского творчества «Наши символы-наша гордость». Дети смотрели видео,  выполняли задания интерактивных игр, с  гордостью рисовали символику Республики Беларусь. Много впечатлений оставил у ребят литературный час «Мы войны не знаем, о войне читаем». Такие литературные часы — это дань уважения подвигу советских солдат, всех наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны. Пока мы помним — Герои будут вечно жить в наших сердцах!Очень интересно  прошел час творчества «Новогоднее вдохновение» в библиотеке им. С.Маршака. Так продолжается интересная лагерная смена в ГУО «Гомельская Ирининская гимназия».