02.11.2023

2 ноября 2023 года в оздоровительном лагере «Юные патриоты» прошла информационная минутка с элементами детского творчества «Наши символы-наша гордость». Дети смотрели видео,  выполняли задания интерактивных игр, с  гордостью рисовали символику Республики Беларусь. Очень интересно и познавательно  прошел урок осторожности в библиотеке им. С.Маршака «Школа пожарных наук». В ходе занятия ребята отвечали на вопросы и в результате пришли к выводу, что важно быть осторожными и  внимательными.  Особое впечатление осталось от беседы-встречи «Наша армия нас бережет» в  войсковой части N 63604. Ребят познакомили с историей части, затем провели экскурсию по ее расположению. Вот так интересно и с пользой прошел четвертый день в лагере!