А ДАВАЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ!

Вчера и сегодня город Гомель находится в режиме «нон-стоп» совсем неприятных новостей.

Задержана группа подростков, которая хотела устроить массовую масштабную потасовку. Официальный комментарий дали и Министерство внутренних дел и Следственный комитет! Все вполне понятно и ясно!

И очень хорошо, что все закончилось хорошо: дети целы, живы и здоровы.

Сегодня проводится проверка по факту всего случившегося и об этом тоже много комментариев в СМИ.

Но мы не будем повторяться.

Уважаемые родители!

Все что вчера произошло – это вовсе не желание сотрудников органов внутренних дел, субъектов профилактики поиграть в игры. Это спасение и своевременная защита ваших детей от травм, тюрьмы и гибели.

Почему? Обратите внимание на последствия таких столкновений в России и Украине. Готовы ли Вы видеть своего ребенка на больничной койке? Конечно нет!

Тогда Вам нужно помочь нам СПАСТИ ваших детей!

• Прямо сейчас поговорите с детьми! Ни одно противотечение не решается дракой и оскорблениями.

• Прямо сейчас проверьте телефоны Ваших детей! Обратите внимание на телеграм-каналы и оградите ребенка от деструктивных каналов.

• Прямо сейчас, позвоните и узнайте, где проводит свое время Ваш сын, или дочь.

• Проведите вечер с ребенком! Уделите ему внимание!

Прямо сейчас Вы можете помочь субъектам профилактики СПАСТИ Вашего ребенка от необдуманных поступков!