Юридическая олимпиада

С 1 февраля по 25 марта 2024 года на базе юридического факультета Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины в заочной форме проходила Юридическая олимпиада среди учащихся старших классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля и Гомельской области.

В Юридической олимпиаде приняли участие 58 школьников из 21 населенного пункта Гомельской области и г. Гомеля. Ирининскую гимназию представляли учащиеся 11 «А» класса Волкова Мария, Титова Ксения и Целуйко Кристина. Среди заданий Олимпиады было написание эссе, решение юридических задач, а также выполнение теста.

По итогам Олимпиады Целуйко Кристина получила Диплом I степени,  Волкова Мария награждена Дипломом II степени, Титова Ксения удостоена Диплома III степени. Победители были награждены ценными призами от юридического факультета Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины.