Пионер! К делам на благо Родины, к добру и справедливости будь готов!- Всегда готов!

15 мая ко Дню Государственного герба, Государственного флага и Государственного Гимна Республики Беларусь на территории  Гомельской университетской клиники прозвучали заветные слова:«Пионер! К делам на благо Родины, к добру и справедливости будь готов!- Всегда готов !»

📌Учащиеся ГУО «Средняя школа 73 г.Гомеля» и  Гомельской Ирининской гимназии перешли на новый , важный этап в своей жизни!

4️⃣8️⃣ ребят было принято в  ряды октябрят ,

5️⃣0️⃣- в пионеры и

3️⃣9️⃣ — в БРСМ!

▫️Главврач Гомельской университетской клиники Иванцов О.А , проректор по лечебной работе Похожай В.В. , а также директор Гомельской средней  школы 73 Плохотнюк С.Е. торжественно открыли мероприятие и поздравили ребят с праздником!

▫️Вступая в ряды, перед своими друзьями , ребята торжественно обещали любить свою Родину , быть добрыми , честными и справедливыми , всегда следовать Уставу и традициям ОО «БРПО» и «БРСМ»! 👏🏼

Желаем ребятам успехов, новых побед , светлых помыслов и идейных друзей !

#год_мира_и_созидания