31.03.2023

В ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» в разгаре работа оздоровительного лагеря «Юные патриоты». Сегодня ребята посетили Центр творчества детей и молодежи Новобелицкого района, где педагоги для ребят провели познавательно-игровую программу «Путешествие в страну здоровья». Педагоги рассказали детям, что каждый человек – сам творец своего здоровья и поэтому очень важно с раннего возраста правильно питаться, заниматься физкультурой, закаливаться и соблюдать правила личной гигиены.

Затем все вместе отправились в увлекательное путешествие в страну Здоровья. Ребята, разделившись на команды, выполняли различные задания в игровой форме. Познавательная программа вызвала у детей большой интерес. И в завершении дня весело прошел спортивный час «Малая Зарничка». Ребята проявили ловкость, сноровку, умение дружить.

31.03.2023