Слет-конкурс

06.05.2023 г. на базе ГУО»Гомельская Ирининская гимназия» прошел районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения. Участие приняли школы Новобелицкого района.  На празднике присутствовали Елена Григорьевна Тимошенко — представитель Гомельской областной организации Белорусского Красного Креста; Владислав Витальевич Шутов, Александр Николаевич Лебедько — сотрудники государственной автомобильной инспекции. Программа слета состояла из конкурсов: «Обучающая (познавательная) программа»,»Теоретический экзамен на знание ПДД», «Фигурное вождение велосипеда», «Оказание первой помощи пострадавшим». Ребята, активно выполняли задания, отвечали на вопросы, преодолевали трассу, показывали знания первой медицинской помощи, в конце мероприятия были подведены итоги.

Победителями стали:

🔥1-е место — ГУО «Средняя школа №31 г. Гомеля».

🔥2-е место — ГУО «Гомельская Ирининская гимназия».

🔥3-е место — ГУО «Средняя школа им. В. Маркелова №4 г. Гомеля».

Желаем юным инспекторам дорожного движения успехов, счастливых стартов и высоких побед.