Защитим НАШИХ ДЕТЕЙ! Только ВМЕСТЕ!

Преступления против половой неприкосновенности или половой свободы несовершеннолетних остаются актуальными и злободневными, ведь речь идет о нашем будущем — ДЕТЯХ❤️ .

📊По итогам 9 месяцев текущего года на территории Гомельской области выявлено 183 преступления рассматриваемой категории, установлено 88 подозреваемых от действий которых пострадало 126 несовершеннолетних.

🖋Министерством внутренних дел Республики Беларусь запущена реализация дополнительного комплекса мер.

👉  с 30 октября по 5 ноября, пройдут профилактические мероприятия, выступления в СМИ и трудовых коллективах. 🤚👉 с 6 по 26 ноября, пройдут  организационно-аналитические, практические мероприятия по выявлению и предотвращению преступлений против половой неприкосновенности, и половой свободы несовершеннолетних.

🎥 максимум подробностей

Защитим НАШИХ ДЕТЕЙ! Только ВМЕСТЕ!